Друзья со всего мира!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья со всего мира! » Бои без правил. » Хочешь поругаться? Тебе сюда.


Хочешь поругаться? Тебе сюда.

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Wolff написал(а):

Перебор однозначно,не к лицу даже юнцу,а тем более зрелому мужчине. :/

22

Валерий написал(а):

Недобор тоже противопоказан)))

23

amalija написал(а):

Недобор тоже противопоказан)))

Главное-золотая середина)_)))

24

Валерий написал(а):

А это самое то)))

25

Слабовато ругаетесь!  Но это Положительный момент! Главное Красиво ! Не по ОЛБАНСКИ! Уважаю!!! Молодцы!

26

Lex написал(а):

Слабовато ругаетесь!  Но это Положительный момент! Главное Красиво ! Не по ОЛБАНСКИ! Уважаю!!! Молодцы!

а как это по албански)))

27

Венера написал(а):

а как это по албански)))

Вобщето..Олбанский это некрасивый молодежно инетский сленг...в перемешку с матерками и пошлятиной! Хороший вариант выглядит примерно так(с)с одного фора копирнул:

СТАРОСЛАВЯНСКИЙ ВАРИАНТ АЛБАНСКОГО....
"Писарь возжигаше!!"
"учи старОсловенской!"
"В Козельск, зверюго!!"
"Боян!"
"Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!"
"Писарь - адской диавол!" )))
"Писарь - пий отраву!"
"Пошто вы травише?"
"Писарь, строчи пуще, ибо зачтется."
"А кто допрежь да понеже - суть содомиты поганые."
"Промеж дюжины."
"Сие творение смердит, а писарь охальник."
"Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать."
"Занесть в летописи!"
"Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."
"Мочи нет боле!"
"Мочи нет боле, ибо псалом!"
"Тьма буквиц!"
"Во полымя!"
"Писарь, паки твори!"
"Смехот не сдержати"
"Первейший бысть, и с отроковицей не возлежал!" (первонах, и нии...)
"Люди лепо глаголют!" (каменты рулят)
"Да воспомянуту быти!" (в мемориз)
"Благодарствую, порукоблудил"
"Главою бил о сруб светлицы (аПстену)"
"Возхохотамше под лавкою"
"ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

Предлагаю продолжить

28

Lex
5 баллов тебе, потрясно

29

Венера написал(а):

хочу поругаться и очень ,а не с кем кто со мной хочет поругаться?

Атшлёпай миня по попе своими губами!:)

30

Malleus Maleficarum написал(а):

Атшлёпай миня по попе своими губами!

ага щаз
только зубы почищу :D

31

Malleus Maleficarum написал(а):

Атшлёпай миня по попе своими губами

веселый чел..! может со мной боднуться хочеш??? Фря Бобруйская!?

32

Lex написал(а):

веселый чел..! может со мной боднуться хочеш??? Фря Бобруйская!?

Типа умница чтоли? Гигант мысли и всё остальное прилагается?
Уже испужался и пишу извинения:
" А ва первых страках маего письма ..." - утатмился я чёта, мне проще тя паслать.
Не зуди!

33

Malleus Maleficarum Не интересный ты чел!скучный!и пошлый с тобой даже пободаться противно!отак от! :rofl:

34

Lex написал(а):

Не интересный ты чел!скучный!и пошлый с тобой даже пободаться противно!отак от!

Ну раз уж мы с вами на "ты", тогда повторюсь. Какого рожна тебе надо, мальчик иди мимо. Вон девочки скучают, перед ними и танцуй.

35

Malleus Maleficarum написал(а):

Ну раз уж мы с вами на "ты",

(с)Ты и Вы

Анонимность Интернета означает, что ваш собеседник может иметь любой пол и возраст, независимо от того, что про него написано. Следовательно, уважительное обращение к старшим "вы" теряет всякий смысл. Большинство людей в Сети обращается ко всем на "ты", в том числе и к администрации форумов/чатов. Реже встречается обращение "вы" или "вы"/"ты" вперемешку. Обращение на "Вы" с большой буквы может быть воспринято как насмешка (единственное исключение: религиозные форумы).

А ты сынок по жизни опущен уже..и выкать тебе..нет необходимости.лети на микс и там гони свой бред.

36

Однако вы некультурный человек, не будучи знакомыми так панибратски себя ведёте. Нахватались верхушек от полубандитов в волосатых кепках.:) Ну что это такое: сынок, выкать, опущенный...? С какого перепугу вклиниваетесь в чужой разговор, в котором о вас и речи не было. Если вам наступил я на хвост на "миксе" так и скажите, что затаили обиду и злость. По поводу где и что мне делать, это моё личное дело, вас это дорлжно волновать в последнюю очередь. Я вам сказал коротко и ясно:
- Отвянь зануда.

37

Так ребят, я понемаю что тут можно ругаться, но вам хватит уже. Саша, Денис, не можете общаться вместе, не обращайте внимание друг на друга.
Саш, Денис такой же участник форума как и ты, и он ничего еще не сделал такого, чтоб я его забанила, или отвечала ему грубостью. В том, что если его пост не преднозначался тебе, он прав. Не надо тут мне разводить еще один Микс, где пстоянные склоки.
Денис, я в твоей теме заметила нападки на Терру, мне это не понравилось, извини если я не права, но лчше. если ты впредь не будешь так относиться к участникам форума. Терру твои слова оскарбили.

Вроде я все вам сказала, надеюсь больше "бойни" между вами не будет.

38

amalija
Спасибо.

Отредактировано Терра (Tue-04-08 22:10:21)

39

Lex
Саш, не нужно этих катаклизмов, причиной которых явилась моя персона. Убирай меч уже.
Malleus Maleficarum
Эпатаж ваш конёк, Развивайте свой неофутуризм отдельно от моей скромной персоны, если вас не затруднит. Заранее непомерно благодарна.

40

Может быть создадим тему "Малеус виноват." и я как виновник всех ваших бед, несчастий, неприятных умозаключений буду терпиливо рассказывать и объяснять. Вы как к Творцу обращаетесь и клянёте меня в своих печалях. На что госпожа Терра обиделась, что за неё вступился "горе-воин"? Ребят вам случайно не нужен психотерапевт, психика то у вас пошаливает. Не смейся, не говори, не появляйся - это форум или что?


Вы здесь » Друзья со всего мира! » Бои без правил. » Хочешь поругаться? Тебе сюда.