Друзья со всего мира!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья со всего мира! » Бои без правил. » Хочешь поругаться? Тебе сюда.


Хочешь поругаться? Тебе сюда.

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Ладно Малеус, давай закончим этот диалог. Это форум и мы тут будем общаться.

42

Malleus Maleficarum
А что форум и хамство с некоторых пор слова-синонимы. Извините не знала. Речевая манера ваша довольно своеобразна, но зачем же опускаться до откровенной пошлости, не умею опускаться ниже плинтуса, что касается психотерапии, она нужна 99%населения Земли, докторов, боюсь.не хватит на всех. У вас, например, ярко выраженный синдром Наполеона, это я вам как врач говорю, поверьте на слово.

43

amalija
Извини, и тут Остапа понесло.

44

amalija написал(а):

Ладно Малеус, давай закончим этот диалог. Это форум и мы тут будем общаться.

Я в рамках вашего форума нежелательная персона? Очень обидчивый пользователь нынче пошёл - ничего не поняли, но обложить обязаны.:)

45

Терра написал(а):

А что форум и хамство с некоторых пор слова-синонимы. Извините не знала. Речевая манера ваша довольно своеобразна, но зачем же опускаться до откровенной пошлости, не умею опускаться ниже плинтуса, что касается психотерапии, она нужна 99%населения Земли, докторов, боюсь.не хватит на всех. У вас, например, ярко выраженный синдром Наполеона, это я вам как врач говорю, поверьте на слово.

Да что вы говорите. Врач...а может быть всё таки доктор? Такими диагнозами оперируют доктора, после всестороннего обследования. Верить вам на слово - никогда. Вы обиделись не указав точных причин. Если вы сомневаетесь, то уже в вас присутствует некое неверие своим умозаключениям, если вы сомневаетесь в своих умозаключениях, то вы сомневаетесь в логичности этих умозаключений, всё строится на субъективном восприятии - возможно вас шокировало моё присутсвие и выпадение из норм поведения в этом оазисе чистоты и непорочности. Бывает, что некоторые идут против течения, по индивидуальной  логике - это трудно и непонятно, время как правило доказывает логичность движения против течения.  Выводы делать вам.

46

Ты желательная персона, только не могу понять, почему ты всем недоволен.))

47

Стоп. Всё началось с того что я создал тему, меня мягко говоря попросили заткнуться. Гражданин начал с того что начал тыкать и что то лопатать на малопонятном языке, потом зачитали проповедь о "ты" и "вы". Честное слово - юноше хотелось бы сказать не стоит обращаться на ты к малознакомому человеку. Я общался и общаюсь с людьми разного возраста, социального статуса и положения. Сомневаюсь, что "тыкание" юноши кому либо из них понравилось бы. На "ты " я общаюсь с хорошими знакомыми  в число коих входит Венера. Ей позволено меня и послать, по простоте моей душевной.  Другим же пользователям, извольте сначала познакомиться.

48

Ну что ж всестороннее обследование вашего психосоматического состояния, действительно, необходимо. А с учётом дополнительной информации оно может вылиться в целое исследование данного индивидума не только как личности, но и как явления, а информация получена крайне любопытная. Я доложу вам о результатах, как только проведу всесторонний анализ поведенческих и других особенностей вашей личности.
Что касается остального, движение против течения(то бишь диссиденство) не всегда оправдано, точнее оправдывается целями и задачами, если те, действительно, поступательны, если же они являют собой единственную цель - эпатаж ради эпатажа, они ничего не стоят, к сожалению. Одно дело плюнуть в лицо, будучи"бесценных слов" мотм и транжиром, другое - собственно ради этого плевка. Это пока не выводы.

49

Какие вы чудовищные вещи говорите - я и диссиденство.:)))
По поводу моего состояния - не смешите меня, иначе вы удосужитесь такого клейма как шарлатан. Да будет вам известно психосоматическое состояние невозможно исследовать будучи на большом расстоянии от объекта вашего исследования, глаза в глаза. Да кстати - тесты, анализы и прочая и прочая. Мне бандеролью вам высылать или как.
Смею вам заметить, что вы совершенно не знаете меня, даже из постов на этом форуме можно было бы сделать какие то выводы и попробовать анализировать, ан нет, проще обидеться и назвать меня "больным". Мои цели далеки от ваших "псевдоисследований". Категория, перездача, сторонник какой школы - врач...:)))
Спасибо вам за хорошее настроение, меня давно так никто не веселил. :)))

50

Malleus Maleficarum
Я рада, что добилась поставленной задачи, даже с клеймом шарлатана. Думаю, что в тестах и анализах необходимости не будет, и говорить вам, что я увидела за вашим эпатажем тоже не буду, я сделала выводы. Уверяю , они бы вас не удивили, вы сами о себе и так всё знаете. Заметьте, никаких уничижительных  эпитетов в ваш адрес я не произносила, не передёргивайте, пожалуйста. Но настроение улучшилось, уже хорошо, может, вы будете по-другому смотреть на этот мир, в нём всё-таки позитива больше. Всего вам доброго)))

51

Смешно то, что многие стараются казаться не тем кем они являются в реале. :)))

52

Malleus Maleficarum написал(а):

Какие вы чудовищные вещи говорите - я и диссиденство.))
По поводу моего состояния - не смешите меня, иначе вы удосужитесь такого клейма как шарлатан. Да будет вам известно психосоматическое состояние невозможно исследовать будучи на большом расстоянии от объекта вашего исследования, глаза в глаза. Да кстати - тесты, анализы и прочая и прочая. Мне бандеролью вам высылать или как.
Смею вам заметить, что вы совершенно не знаете меня, даже из постов на этом форуме можно было бы сделать какие то выводы и попробовать анализировать, ан нет, проще обидеться и назвать меня "больным". Мои цели далеки от ваших "псевдоисследований". Категория, перездача, сторонник какой школы - врач...))
Спасибо вам за хорошее настроение, меня давно так никто не веселил. ))

Терра написал(а):

Я рада, что добилась поставленной задачи, даже с клеймом шарлатана. Думаю, что в тестах и анализах необходимости не будет, и говорить вам, что я увидела за вашим эпатажем тоже не буду, я сделала выводы. Уверяю , они бы вас не удивили, вы сами о себе и так всё знаете. Заметьте, никаких уничижительных  эпитетов в ваш адрес я не произносила, не передёргивайте, пожалуйста. Но настроение улучшилось, уже хорошо, может, вы будете по-другому смотреть на этот мир, в нём всё-таки позитива больше. Всего вам доброго)))

ну вот и поругались ,ребят читала с умилением
так ругаться могут только русские люди :)

53

ненавижу,ненавижу,ненавижу этот день!!!

54

кайшаку написал(а):

ненавижу,ненавижу,ненавижу этот день!!!

Солнце, а что случилось?

55

________  ___ ________    _________!!! :mad:  :mad:  :x

56

Многословен))

57

potehin написал(а):

Солнце, а что случилось?

да так.просто ненавижу 10 мая!

58

кайшаку написал(а):

да так.просто ненавижу 10 мая!

Так просто??? o.O

59

potehin написал(а):

Так просто???

есть причины

60

Где все пропали? :pained:


Вы здесь » Друзья со всего мира! » Бои без правил. » Хочешь поругаться? Тебе сюда.