Друзья со всего мира!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья со всего мира! » Мастерская. » На форуме есть админ и модеры, все вопросы к ним.


На форуме есть админ и модеры, все вопросы к ним.

Сообщений 121 страница 140 из 142

121

Да уж... тогда мне как новичку не понятны такие шалости,  а если кто нервный попадётся могут ведь и обидеться.
Какие правила то соблюдать, мне например непонятно, там одни понты про Администрацию. Раз правила такие стёбные, почему пользователь не может так же мило постебаться? Почему вы не хотите мне ответить в теме, я же задал вопрос вам как Администратору и не настолько уж он личный. Я не на свидание вас приглашаю. Интересуюсь, зачем такой милой девушке это надо - управлять форумом, следить за порядком, что то писать и прочее.

122

Кстати, а почему вы одна отдуваетесь? Амалка бука и надула губки или она считает ниже своего достоинства разговаривать с простым смертным?

123

Как же вы долго думаете однако. В виду того, что мы одни на форуме.

124

Malleus Maleficarum написал(а):

Интересуюсь, зачем такой милой девушке это надо - управлять форумом, следить за порядком, что то писать и прочее.

форум создан для того ,чтоб общаться .
а порядок нужен везде ,иначе будет хаос

Malleus Maleficarum написал(а):

Какие правила то соблюдать, мне например непонятно....

может просто плохо прочитал? :)

125

Malleus Maleficarum написал(а):

Как же вы долго думаете однако. В виду того, что мы одни на форуме

помимо общения я еще и работаю))

126

Венера написал(а):

может просто плохо прочитал?

Да глупость как не читай, всё равно не понять.:)

127

Malleus Maleficarum написал(а):

Кстати, а почему вы одна отдуваетесь? Амалка бука и надула губки или она считает ниже своего достоинства разговаривать с простым смертным

Из-за чего мне надувать губки?) Я общаюсь со всеми и не ставлю себя выше других. Плохо ты меня знаешь Денис. У тебя возник вопрос к Венере, из-за того, что она удалила твою тему. Так зачем мне вмешиваться?

128

Денис, скажи, а зачем ты добиваешся чтоб тебя забанили?

129

Так ведь если спорить с вами, то обязательно баню устроите. А не спорить я не могу, тему ведь зачистили. Если ещё напишу, затрёте?

130

Если не будешь оскарблять участников форума, не зачистим.

131

amalija написал(а):

Если не будешь оскарблять участников форума, не зачистим.

Угу, я ещё и в бомбёжке Ирака виноват. Я вам про темы и посты, а вы про оскорбления. У вас в правилах ничего не сказано о правилах правописания и прочих графоманских изысках. По поводу пользователей, дело вкуса и воспитания, для некоторых и посты не связанные с их персонами считаются за оскорбления. Кому какое дело о чём я пишу и к кому обращаюсь, если там нет слов обращений к этому персонажу, может идти мимо, а не начинать поучать.
Кого я оскорбил? Мне оправдываться или извиняться и плакать начинать "не баньте меня"?

132

Хорошо, скажи мне смысл темы "Скотобаза"?

133

amalija написал(а):

Хорошо, скажи мне смысл темы "Скотобаза"?

Почему я должен оправдываться и объяснять, прежде чем что то написать? О теме "Скотобаза": свободный трёп, весёлый, непринуждённый - смеяться нельзя!?

134

Хорошо, открой тему, а я посмотрю на нее и посмеюсь. если будет над чем.

135

amalija написал(а):

Хорошо, открой тему, а я посмотрю на нее и посмеюсь. если будет над чем.

Спасибо большое, за ваше письменное разрешение. Я подумаю, чтобы тема соответствовала моральным и идейным устоям вашего форума. Разрешите создать тему в политике: " Триумф скотов. Путин наш фюрер." - в ней речь пойдёт о партии бюрократов и чиновников, лизоблюдов. "Единая Россия" - центристкая и тоталитарная.

136

Денис, я не пойму, с тобой вроде нормально разговариваю, а тебе все не так и не эдак. Не нравится форум, ради бога, мы не держим.

137

Я у вас спросил можно мне такую тему создать в Политике? Я непонимаю вашего недоумения. Я кратко изложил , что в теме будет критика о центристкой партии России.

138

Открывайте Малеус. Вам не запрещают, только сразу забаню за такую тему.

139

Спасибо. А почему в баню? Если я создам темы "Гитлер - скотина", "Буш - идиот" то такие темы будут восприняты на ура? Логика таких поступков как баня за Путина и "велком" за Буша. А на каком нибудь техаском форуме мне Админы сказали бы совершенно с точностью до наоборот. Мне уже смешно.:)))

140

Денис .
Когда вы регистрировались на нашем форуме вы наверняка читали правила .
И как умный человек должны понимать ,что на каждом форуме есть правила ,и их надо соблюдать
напомню вам некоторые из них
5.Призывать к противоправным действиям и нарушению действующего законодательства РФ.
6.Обилие нецензурных или кощунственных высказываний.
7.Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям.

Участник форума сначало получает предупреждение ,как вам должно быть известно .
И если это не внемлеться участником ,то он непременно попадает в бан

Похожие темы


Вы здесь » Друзья со всего мира! » Мастерская. » На форуме есть админ и модеры, все вопросы к ним.