Друзья со всего мира!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья со всего мира! » Бои без правил. » в споре рождаеться истина говорите?


в споре рождаеться истина говорите?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

хотите поспорить не поругаться )))))тогда вам сюда .....
спорьте сколько влезет и о чем хотите))))

2

хочу поспорить о том, что при занятии любовью, лучше всё-таки тихонько нашептывать свои желания)

3

fomich написал(а):

хочу поспорить о том, что при занятии любовью, лучше всё-таки тихонько нашептывать свои желания)

а если человек никогда в жизни этого не делал и чувствует дискомфорт от того ,что надо говорить о своих желаниях и сосредотачиваеться на том что надо что то сказать,и просто теряеться )))..... как быть этому человеку ?

4

пусть пантомимой показывает, или слушает что ему говорит партнер, и ваще это же приятно -  шепнул и тебе лучше в 1000раз.. и не нужно теряться, сосредотачиваться - всё валиком , без напряжения и не ужели человек, женщина чувствует дискомфорт от того , что направляет мужчину по своему желанию, для своего же удовлетворения?

5

fomich
а если всю жизнь занимались сексом при выключеном свете и в позе рабоче-крестянской попыхтели 5 минуточек и попа к попе.....а тут на те при свете спрашивают твои желания просят направить чтоб ты получил удовольствие......теряеться человек в таких ситуациях не знает как ему и реагировать на такое  :rolleyes: как быть подскажи ?ты я посмотрю человек опытный в сексуальном вопросе

6

даа ..мастерство не пропьёшь.. но я вижу жизнь тяжелая у тебя была.. света небыло..лампочки перегорели? и попа к попе.. хм.. это еронтично)

7

fomich написал(а):

но я вижу жизнь тяжелая у тебя была.. света небыло..лампочки перегорели?

причем тут я ?я говорю вообщем ......и совета спросила для людей с проблемами такими )))

Похожие темы


Вы здесь » Друзья со всего мира! » Бои без правил. » в споре рождаеться истина говорите?