Друзья со всего мира!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Тест ваша эротичность)) Вы хотите знать на сколько вы эротичны? Пройдите тест и узнайте))
http://www.testi.ru/test76.htm

2

Мой результат)))

Вы в состоянии создать эротический рай для себя и особы, которая в него поверит. Ваша открытость, толерантность и склонность к чувственным фантазиям не переходит зыбкой границы эротической маниакальности. Вы можете оценить физическую привлекательность и, наверное, знаете, где искать эротику и как ее творить. Эротизм является важной окраской вашей жизни.

3

Вы в состоянии создать эротический рай для себя и особы, которая в него поверит. Ваша открытость, толерантность и склонность к чувственным фантазиям не переходит зыбкой границы эротической маниакальности. Вы можете оценить физическую привлекательность и, наверное, знаете, где искать эротику и как ее творить. Эротизм является важной окраской вашей жизни.
Слабенький тестик :D

4

Вы в состоянии создать эротический рай для себя и особы, которая в него поверит. Ваша открытость, толерантность и склонность к чувственным фантазиям не переходит зыбкой границы эротической маниакальности. Вы можете оценить физическую привлекательность и, наверное, знаете, где искать эротику и как ее творить. Эротизм является важной окраской вашей жизни. :D

5

Валерий написал(а):

Валер мы стобой одинаковые :lol:

6

amalija написал(а):

Нат что то не так все одинаковые :D

7

Венера написал(а):

Нат что то не так все одинаковые

Ну я же не винавата :(
Это тест такой))

8

:)

amalija написал(а):

Ну я же не винавата

неее это мы просто такие раскрепощенные

9

Сам прусь от эротичности :lol:

10

Может темку  удалить чтоб не так смешно было?)

11

amalija написал(а):

Может темку  удалить чтоб не так смешно было?)

даже не думай ;)
а вдруг кто то меньше нас эротичен ,так мы за его учебу и возьмемся

да и другие тестики !
тоже сюда ссылочку можно скидывать я думаю

12

Нормальная темка,смешно-эротична :D

13

Вы можете оценить физическую привлекательность и, наверное, знаете, где искать эротику ...
Где ж ее поискать? :D

14

Валерий написал(а):

Вы можете оценить физическую привлекательность и, наверное, знаете, где искать эротику ...
Где ж ее поискать?

Тебе-то этого не знать)))

15

Дайте подумать))))

16

Думай)))

17

Как всегда в девичнике! ;) а кому еще нужно знать результаты,как не мужчинам!А то что Амалия и Венера жутко эротичны,не вызывает никаких сомнений. :)

18

А сам чего не прошёл?))))

19

Эротизм вы рассматриваете как землю, по которой ходите. Он присутствует повседневно, но вы редко замечаете его разнообразие. Как запаханный склон или заросшее поле, так нередко эротика ассоциируется у вас с усилием, хотя и необходимым для повседневной гармонии. Но вы, наверное, любите, как проявление праздника, пробуждать весну чувственного наслаждения или создать мир расцвеченной осени, создавая климат и атмосферу эротической тайны.
сделал

20

Молодец)))