Друзья со всего мира!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

А то! :D

22

Вы в состоянии создать эротический рай для себя и особы, которая в него поверит. Ваша открытость, толерантность и склонность к чувственным фантазиям не переходит зыбкой границы эротической маниакальности. Вы можете оценить физическую привлекательность и, наверное, знаете, где искать эротику и как ее творить. Эротизм является важной окраской вашей жизни.
Все тут одинаковые....согласна с Валерой, слабенький тестик... :D

23

Ну не у всех, не скажи)))

24

У меня не банальный результат! :)

25

Вы в состоянии создать эротический рай для себя и особы, которая в него поверит. Ваша открытость, толерантность и склонность к чувственным фантазиям не переходит зыбкой границы эротической маниакальности. Вы можете оценить физическую привлекательность и, наверное, знаете, где искать эротику и как ее творить. Эротизм является важной окраской вашей жизни.

:rofl:

26

Посмотрел твоё Глаша фото!в результатах теста не сомневаюсь

27

новый тест :D
http://tarantino.cinema.ru/post_1201303640.html
ВОЛШЕБНИЦА

Нравиться... Вот великое дело всей вашей жизни. Соблазнительная и гламурная, вы четко знаете, что такое женственность и умеете подчеркнуть ваши лучшие качества и ... изгибы. Взгляд и восхитительное декольте - вот оружие роковой женщины. Вы окружаете себя теплыми и сексуальными ароматами. Свое искусство обольщения вы часами оттачиваете в ванной комнате среди мягкой пены, смягчающих масок и ароматических масел. Любительница шоппинга, вы мечтаете покачивать бедрами в костюме от Muglet и туфлях от Gucci. Невозможно, чтобы вечером вы вышли в свет без помады и макияжа. В вашей дамской сумочке целый парфюмерный магазин. Ваша мечта - институт красоты, где вас "оближут" с головы до кончиков пальцев. Духи предпочитаете те, которые заставят потерять рассудок - мотивы востока, чувственные роматы на базе мускуса, амбры, сандала. Вас страсно желают за харизму и сексуальную привлекательность. Вас упрекают за провокации и чрезмерную самовлюбленность. Вас можно встретить в лучших парфюмерных магазинах, бутиках нижнего белья, модных клубах, на подиуме.

Ваши духи: Insolence de Guerlain, Perles de Lalique, Youth Dew de Estee Lauder, Hypnose de Lancome, Miracle forever de Lancome, Organza de Givenchy, Versace Bright Crystal.

эт я с головы до пят :D

28

Эротизм вы рассматриваете как землю, по которой ходите. Он присутствует повседневно, но вы редко замечаете его разнообразие. Как запаханный склон или заросшее поле, так нередко эротика ассоциируется у вас с усилием, хотя и необходимым для повседневной гармонии. Но вы, наверное, любите, как проявление праздника, пробуждать весну чувственного наслаждения или создать мир расцвеченной осени, создавая климат и атмосферу эротической тайны.
Ну я знала, что я уникум. Выяснилось, что и в этом вопросе тоже. Терра, одним словом.

Отредактировано Седарис (Sun-03-08 19:57:39)